Автосигнализация Pandora

Одним из самых важных элементов для защиты автомобиля является сигнализация. Мы предлагаем сигнализацию Pandora.

Лучшая в мире

 

Новинка 2013 года 

Хит продаж 2011 - 2012

Хит 2010

Хит 2010 - 2011 

Новинка 2013

Охранная система для мототехники

За наш десятилетний опыт мы остановились именно на сигнализации ТМ Пандора, т.к. у нее есть целый ряд преимуществ, которые важны для автовладельца: 

1. Абсолютная защита от электронного взлома.
2. Удобное управления функциями с брелока. 
3. Хорошо читаемые значки индикации. 
4. Индивидуальные звуковые сигналы на различные срабатывания сигнализации.
5. Индикация о нахождении в зоне оповещения. 
6. Наличие встроенного датчика положения и движения. 
7. Три года безусловной гарантии. 
8. Произведено в России. Нет китайских подделок.
9. Возможность переставлять на другие машины.

Абсолютная защита от электронного взлома: код автосигнализации невозможно взломать ни одним из существующих в настоящее время и, создаваемым в ближайшем будущем устройствами. Поэтому, Вы всегда можете рассчитывать на оповещение брелока при любой попытке обезвредить автосигнализацию Пандора. Единственное условие - необходимо находиться в зоне досягаемости системы.

В качестве подтверждения абсолютной устойчивости к электронному взлому автосигнализации Пандора, завод-изготовитель, в лице нашей Компании, предлагает любому специалисту заработать 3 млн. рублей за опровержение данного факта.

Поверьте, такое себе больше ни кто из производителей позволить не может!

Удобное управление функциями с брелока: на Вашем брелоке будет всего три кнопки, что позволит абсолютно легко и просто управлять основными функциями автосигнализации: постановкой на охрану и снятием с охраны, а также автоматическим запуском и глушением двигателя.

Хорошо читаемые значки индикации - позволят Вам легко определять, что происходит с автомобилем.

Различные звуковые сигналы на разные срабатывания - позволят Вам на слух отличать предупредительные сигналы от тревожных.

Индикация о нахождении в зоне оповещения  позволит Вам всегда знать - на связи машина, или нет. Если моргает зеленый светодиод, то это означает, что машина на связи, если красный - связь потеряна.

Наличие встроенного датчика положения и движения позволит Вам получить информацию в случаях попытки снять колеса или утащить ваш автомобиль с помощью эвакуатора.

Три года безусловной гарантии позволят Вам абсолютно бесплатно получить обслуживание по всем вопросам, касающимся работы установленной автосигнализации, а также бесплатно поменять брелок даже в случаях механических повреждений по Вашей вине.

Произведено в России. Сигнализация разработана и изготовлена на заводе опытного приборостроения в г. Калуга высококвалифицированными инженерами и рабочими по самым современным технологиям с наивысшим качеством. Это позволит Вам не беспокоиться о надёжности охранной системы в течение всего периода эксплуатации.

Возможность переставлять на другие автомобили. В случае продажи автомобиля мы, по Вашему желанию, можем снять автосигнализацию и переставить на новый автомобиль. Это все равно, что при переезде в новую квартиру перевозить мебель, оплата только за перевозку. В нашем случае  - за переустановку.