Pandora 3900

Автосигнализация Pandora DXL 3900 

Новейшая разработка - GSM/RFM/CAN автосигнализация, первая система 3-го поколения CAN сиганлизаций Pandora - Pandora DXL 3900.
 
Pandora DXL 3900 – это двухсторонняя автомобильная охранно-сервисная система с интегрированным GSM-модемом, многофункциональным беспроводным интерфейсом на 2,4 ГГц. Данная модель является первым представителем новейшего третьего поколения CAN-сигнализаций.

 

 

Основные параметры:

• Интегрированный GSM интерфейс (900/1800MHz)

• Одновременная работа с двумя цифровыми шинами

• Поддержка LIN, K-line, K-Bus, P-Bus, W-Bus цифровых шин

• Интегрированный многофункциональный интерфейс 2,4 GHz

• Новый эргономичный брелок SHIFT с инверсным ЖК-дисплеем 

• Тревожная кнопка SOS на брелоке (для вызова помощи в экстренной ситуации)

• Система запуска и контроля двигателя

• Получение координат (актуальных/из памяти)

• Голосовые и SMS-уведомления о тревожных и сервисных событиях

 
Специально для системы Pandora DXL 3900 разработан абсолютно новый основной брелок с ЖК-дисплеем и обратной связью. Брелок настолько отличается от всего того, что было разработано ранее, что он получил не только цифровое обозначение D700, но и имя собственное: новый брелок называется SHIFT. Отличий у нового брелока действительно много: новая форма корпуса, отсутствие ярко выраженного корпуса антенны приемо-передающего тракта, новое расположение кнопок управления, трансфлективный ЖК-дисплей. Разработчики намеренно отказались от ярко-выраженного корпуса антенны приемо-передающего тракта, сократив его практически до рудиментарных размеров, при этом им удалось сделать брелок действительно красивым.
 
Если вы возьмете брелок в руки, то наверняка не захотите его выпускать из рук – настолько он эргономичен и удобен в пользовании. Но для этого разработчикам пришлось серьезно пересмотреть его конструктив: так элемент питания, батарейка формата три А, теперь находится в верхней части брелока, задавая его толщину в этом месте, а к нижней части корпус сужается для обеспечения максимально удобного хвата. А в передней части брелока разработан специальный профиль корпуса под указательный палец. Наверное не нужно лишний раз говорить, что брелок имеет очень компактные размеры, не обременяя автовладельца большим весом и размерами связки ключей.
 
В брелоке "Shift" теперь 4 кнопки управления: в нижней части расположены кнопки постановки на охрану, снятия с охраны и функциональная кнопка. Справа от них - отверстие звукового извещателя, специальное рассчитанное и разработанное с учетом натяжения водяной пленки, чтобы сохранить достаточную герметичность.
  
Pandora DXL 3900 получила не только брелок нового дизайна, но и базовый блок, который теперь бьет рекорды минимизации – блок получился очень компактным, на корпусе блока расположены три светодиодных индикатора состояния, а в торцевых частях – кнопка Valet и слот для сим-карты. 
 
Базовый блок обрел не только новый дизайн, но и новую компоновку, новую уникальную топологию расположения элементов.
   
Pandora DXL 3900 – по сути универсальное мультимедийное устройство с большим количеством беспроводных интерфейсов, цифровых интерфейсов и правильно расположенных элементов на плате с учетом влияния радиотрактов, цифровых трактов, электромагнитной совместимости – это не только наука,  но и искусство.