Установка предпусковых обогревателей Webasto

webasto-group-car-parking-heater-640.jpg

Благодаря предпусковому подогревателю Webasto Вы в любой мороз сядете в прогретую машину. Двигатель заведется с полоборота, в салоне будет заметно теплее. Вы сможете отправиться в путь не теряя времени и настроения.



Для чего нужен подогреватель?


  • В любой мороз подогреватель обеспечит прогрев двигателя до рабочей температуры.
  • Теплый салон и нагретое лобовое стекло препятствуют образованию изморози и запотеванию стекол не только перед началом, но и в ходе поездки.
  • Подогреватель Webasto поможет сэкономить довольно много времени, причем именно тогда, когда его так не хватает – в утренней спешке, вечером после работы, при выезде со стоянки.
  • Вы легко найдете общий язык с Вашим подогревателем Webasto – благодаря широкому выбору систем управления: приложение для телефона, пульт ДУ, мобильный таймер.
  • Дополнительная функция - автономная вентиляция салона.  В жару Webasto может после стоянки под лучами солнца автоматически включать вентилятор штатной системы автомобиля.



Какой подогреватель вам подойдет?


Малый класс: для машин компакт-класса с двигателем объемом до 2 л возможен вариант установки "бюджетной" версии - Thermo Top Evo 4! Особенно эффективен он будет в умеренном климате или при ограничении цели прогрева - только салон либо только двигатель.


Средний класс: Мы рекомендуем устанавливать на все легковые автомобили мощную модификацию подогревателя Webasto Thermo Top Evo - "5" на 5 кВт. при ограничении цели прогрева - только салон либо только двигатель - возможен вариант установки "бюджетной" версии - Thermo Top Evo 4.


Большой и премиум класс: Для достижения оптимального результата на больших легковых автомобилях мы настоятельно рекомендуем мощную модификацию подогревателя нового поколения Webasto Thermo Top Evo - "5" на 5 кВт. Для гарантированного прогрева внедорожников с дизельными двигателями объемом более 4 л (прежде всего Toyota Land Cruiser 200) мы советуем использовать мощные подогреватели Thermo Pro 90 на 9 кВт. Для приоритетного прогрева салона мы предлагаем специальный комплект дооборудования, оптимизирующий прогрев радиатора штатного отопителя автомобиля. Для обогрева салона в течение длительного времени (на рыбалке и т.п.) лучше задействовать воздушные отопители Air Top.



Где можно его установить?


В сервисном центре АвтоГарантСити. Здесь вас порадуют отличный сервис, первоклассные, опытные специалисты и приятная атмосфера. Записаться или задать вопрос специалисту можно по телефону 2222-999.