Установка GPS-закладок

Полезное устройство для поиска автомобиля, если уже ничего не помогло и машина всё-таки уехала - GPS-закладка FindMe.

Эта абсолютно незаметная коробочка устанавливается в любое место в автомобиле. Закладка имеет автономное питание в виде двух специальных батареек, которых хватает на срок до 1 года. Устройство даёт возможность владельцу определить самостоятельно местонахождение угнанного авто.

А вот угонщику найти такую закладку в автомобиле все равно, что  иголку в стоге сена. Дело в том, что любое охранное устройство, находясь в активном состоянии, постоянно излучает сигнал на определенной частоте. При наличии специального прибора, автоугонщики могут пеленговать такие сигналы. А закладка FindMe постоянно находится в спящем состоянии, и лишь раз в сутки отправляет короткое (менее 1 сек.) сообщение со своими координатами на спутник. В этом случае GPS-закладка поможет вам найти свой автомобиль в любой точке мира.

Для того чтобы определить местоположение своего автомобиля достаточно сначала зарегистрироваться на сайте www.911.fm,  затем ввести свой логин и пароль, полученный при активации устройства и нажать кнопку "Включить". После этого система выйдет на связь через, предварительно установленный интервал времени, и передаст координаты своего местонахождения. Посмотреть - где находится машина, можно на сайте в разделе "Мониторинг" или на мобильном телефоне при наличии связи с интернетом.